Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

clasificacion_fumada_2014 [2014/11/24 03:11] (actual)
grangrifon creado
Línea 1: Línea 1:
 +==== CLASIFICACION XI FUMADA LENTA CAP-MADRID (2014) ====
 +
 +^Clasificación por equipos^
 +
 +^Puesto|Tiempo|Equipo|Participantes^
 +^1|03:​23:​18|PCM1|Francisco Sánchez Morán, Francisco Bernad Ripoll, Carlos Tobías Rodríguez^
 +^2|03:​05:​21|PIPALBA1|Juan Francisco Reguero Sáez, Ramón Torres Pons, Enrique Tárraga Rodríguez^
 +^3|02:​56:​57|LEGIO1|Giovanni Di Persio, Marcello Salvi, Cinzia Cecconi^
 +^4|02:​45:​05|CAP1|Fernando Barnuevo, Jesús Guadaño Esteban, Rubén Castrillo Bayón^
 +^5|02:​22:​26|APC1|Antonio Almagro Soto, Francisco Núñez, Victor Manuel Marín Marcos^
 +^6|02:​20:​51|CAP2|Ignacio Macías, Pablo Lomba Vallejo, José Manuel García Ramos^
 +^7|02:​11:​31|PCM2|Rubén Romero Bousoño, Enrique Bernad Kramer, Benjamín Fernández Ruíz^
 +^8|02:​10:​30|CAP3|Juan Romero, José Eduardo Ballester Alonso, José Manuel Lacleta Michelena^
 +
 +
 +^Clasificación individual^
 +
 +^Puesto|Tiempo|Nombre|Club|Equipo^
 +^1|01:​19:​58|Francisco Sánchez Morán ​           |PCM Arturo del Pozo|PCM1^
 +^2|01:​16:​14|Giovanni Di Persio ​                ​|Legio Preatoria ​   |LEGIO1^
 +^3|01:​15:​42|Fernando Barnuevo ​                 |-                  |CAP1^
 +^4|01:​12:​10|Juan Francisco Reguero Sáez        |PipAlba ​           |PIPALBA1^
 +^5|01:​11:​45|Marcello Salvi                     ​|Legio Preatoria ​   |LEGIO1^
 +^6|01:​11:​26|Ignacio Macías ​                    |CAP Madrid ​        ​|CAP2^
 +^7|01:​07:​14|Francisco Bernad Ripoll ​           |PCM Arturo del Po  |PCM1^
 +^8|01:​04:​21|Ramón Torres Pons                  |PipAlba ​           |PIPALBA1^
 +^9|01:​03:​34|Luis Galán Sobero ​                 |-                  |-^
 +^10|00:​56:​10|Robert Marcos Vierveijzer ​        ​|- ​                 |-^
 +^11|00:​56:​06|Carlos Tobías Rodríguez ​          |PCM Arturo del Pozo|PCM1^
 +^12|00:​55:​05|Joan Sánchez ​                     |SCPC               |-^
 +^13|00:​53:​10|Angel Luis Lozano Sánchez ​        ​|- ​                 |-^
 +^14|00:​53:​08|Rubén Romero Bousoño ​             |PCM Arturo del Pozo|PCM2^
 +^15|00:​51:​20|Antonio Almagro Soto              |Andalucia PC       ​|APC1^
 +^16|00:​50:​55|Francisco Núñez ​                  ​|Andalucia PC       ​|APC1^
 +^17|00:​50:​08|Jesús Guadaño Esteban ​            ​|- ​                 |CAP1^
 +^18|00:​48:​50|Enrique Tárraga Rodríguez ​        ​|PipAlba ​           |PIPALBA1^
 +^19|00:​47:​16|Erardo Herrera Martín ​            ​|- ​                 |-^
 +^20|00:​46:​25|Juan Romero ​                      |CAP Madrid ​        ​|CAP3^
 +^21|00:​46:​12|Angel Fernández López ​            ​|- ​                 |-^
 +^22|00:​45:​09|José Eduardo Ballester Alonso ​    |CAP Madrid ​        ​|CAP3^
 +^23|00:​45:​05|Alfonso Martín Bautista ​          |PCM Arturo del Pozo|PCM1^
 +^24|00:​41:​37|Enrique Bernad Kramer ​            |PCM Arturo del Pozo|PCM2^
 +^25|00:​40:​20|Marcelino Zornoza Sánchez ​        ​|- ​                 |-^
 +^26|00:​40:​11|Victor Manuel Marín Marcos ​       |Andalucia PC       ​|APC1^
 +^27|00:​40:​00|Miquel Rubio                      |SCPC               |-^
 +^28|00:​39:​54|Iván González Ejeda               ​|- ​                 |-^
 +^29|00:​39:​15|Rubén Castrillo Bayón ​            ​|PipAlba ​           |CAP1^
 +^30|00:​39:​05|José Noé Ruiz Maroto ​             |-                  |-^
 +^31|00:​38:​56|José Manuel Lacleta Michelena ​    |CAP Madrid ​        ​|CAP3^
 +^32|00:​38:​15|Santiago Fayos Gómez ​             |-                  |-^
 +^33|00:​37:​20|Juan María Gutiérrez González ​    ​|- ​                 |-^
 +^34|00:​36:​46|Benjamín Fernández Ruíz           |PCM Arturo del Pozo|PCM2^
 +^35|00:​35:​40|Pablo Lomba Vallejo ​              |CAP Madrid ​        ​|CAP2^
 +^36|00:​35:​22|Juan José Sánchez Sánchez ​        ​|Andalucia PC       |-^
 +^37|00:​34:​58|Rafael Del Prado Mozas            |PCM Arturo del Pozo|PCM1^
 +^38|00:​33:​45|José Manuel García Ramos          |CAP Madrid ​        ​|CAP2^
 +^39|00:​33:​20|Federica Witzigmann Freundl ​      ​|Barcelona PC       |-^
 +^40|00:​33:​00|Félix Sánchez Pimentel ​           |-                  |-^
 +^41|00:​32:​17|José Lamata Belinchón ​            ​|- ​                 |-^
 +^42|00:​30:​23|Julian Romero Díaz                |PipAlba ​           |PIPALBA1^
 +^43|00:​30:​17|Francisco Javier Villanova Carrero|CAP Madrid ​        ​|CAP3^
 +^44|00:​29:​39|Manuel del Valle Castro ​          ​|Andalucia PC       ​|APC1^
 +^45|00:​29:​00|Magda Manresa ​                    ​|SCPC ​              |-^
 +^46|00:​28:​58|Cinzia Cecconi ​                   |Legio Preatoria ​   |LEGIO1^
 +^47|00:​28:​32|Fernando Avilés ​                  ​|PipAlba ​           |PIPALBA1^
 +^48|00:​28:​08|Juan Miguel Teijeiro de la Rosa   |CAP Madrid ​        ​|CAP3^
 +^49|00:​27:​03|Javier Puig Yáñez ​                |PCM Arturo del Pozo|PCM2^
 +^50|00:​27:​01|Víctor García Dueñas ​             |-                  |-^
 +^51|00:​22:​34|Jaume Pares Sánchez ​              ​|- ​                 |APC1^
 +^52|00:​01:​47|Jaime David Aniorte Julian ​       |-                  |-^
 +
  
clasificacion_fumada_2014.txt · Última modificación: 2014/11/24 03:11 por grangrifon
Recent changes RSS feed CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported Donate Powered by PHP Valid XHTML 1.0 Valid CSS Driven by DokuWiki